Наша команда ООО «НИИИС имени А. Н. Лодыгина» спешит поделиться с коллегами и партнёрами отличной новостью. Продукция собственного производства «Облучатели бактерицидные ультрафиолетовые рециркуляторного типа по НЖИЯ.941712.001 ТУ» прошла государственную регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения. На официальном сайте выше упомянутого органа https://roszdravnadzor.gov.ru/services/misearch можно ознакомиться со всей необходимой информацией. Для этого в строке поиска нужно ввести номер регистрационного удостоверения — РЗН 2020/13157. Продукция прошла необходимые испытания, доказав свою эффективность и безопасность, зарегистрирована и допущена к применению на территории РФ.

Работа по созданию абсолютно нового вида продукции началась с весны 2020 года. Научно-исследовательский институт стал проводить работы в сложный период пандемии, чтобы помочь нашим гражданам справиться с тяжелым вирусом. На данный момент НИИИС производит несколько видов облучателей бактерицидных рециркуляторного типа в различных вариантах исполнения. Основная задача данного изделия – обеззараживание воздуха в помещении от бактерий и вирусов. Поэтому приобретение такого прибора станет полезным как в офисах, так и в торговых залах, медицинских учреждениях, производственных помещениях, а также для домашнего использования. Как и любой бактерицидный облучатель, рециркулятор не пропускает в воздух вредного для человека озона, поэтому проветривать помещение после его работы не нужно.

Специалисты нашего института учтут Ваши пожелания и подберут модель, исходя из площади помещения и количества обрабатываемых мест. Так, например, для офисов подойдёт стационарный прибор, а в больницах популярны переносные станции. Чтобы приобрести облучатели бактерицидные рециркуляторного типа, позвоните по номеру 8 800 200 37 86. Для более подробного ознакомления с данным видом продукции перейдите по ссылке