Научно-исследовательский институт источников света разработал и запустил в производство облучатели бактерицидные рециркуляторного типа специально для помещений с большой площадью. Производительность такого прибора – 1200 м3/ч. Данное изобретение очищает воздух в помещении посредством ультрафиолетового излучения над линией волны 253,7 нм, поэтому вероятность «подхватить» вирус стремится к нулю.

 

Облучатель бактерицидный ультрафиолетовый рециркуляторного типа «РОУД Tube» найдет применение в производственных помещениях, складах, автосервисах, торговых и спортивных залах, а также в других помещениях с большой площадью. Прибор создан на основе безозоновых бактерицидных ламп производства НИИИС, таким образом, использование прибора абсолютно безопасно в присутствии людей, а также нет необходимости проветривать помещение после его использования.

Наши специалисты регулярно проводят работы по расширению ассортимента выпускаемой продукции в зависимости от потребностей рынка. Поэтому мы готовы предложить вам только качественный товар, испытанный в стенах нашей лаборатории опытным путем. Чтобы приобрести облучатели бактерицидные рециркуляторного типа, позвоните по номеру 8 800 200 37 86. Для более подробного ознакомления с данным видом продукции перейдите по ссылке.