18-19 мая 2023 года в городе Казань проходит крупнейшая международная выставка инвестиционных и инфраструктурных проектов – Russia Halal Expo. В рамках мероприятия научно-исследовательский институт имени А.Н. Лодыгина представляет свои разработки — кварцевые галогенные малогабаритные лампы, светильник ДВО/УФ03 Sunlight Eco.

Лампы, созданные в лаборатории института Лодыгина, уже успели завоевать доверие многих потребителей своей экономичностью, компактными размерами и постоянной светоотдачей на протяжении всего срока службы. Применение кварцевых ламп в настоящее время нашло своё широкое применение в медицине, производстве кино, лабораторной диагностике и многих других сферах.

Светильник ДВО/УФ03 Sunlight Eco, применяемый в качестве комбинированного общественного, промышленного и административного освещения в условиях недостатка солнечного света, в сочетании с дополнительным источником излучения витамина D — это настоящий бум в мире инновационных технологий. Институт Лодыгина оснастил свою разработку встроенной эритемной УФ-лампой, которая приводит к обогащению искусственного света естественным витамином, что делает его абсолютно безопасным для человека в любых количествах.

Посетители выставки Russia Halal Expo имеют уникальный шанс ознакомиться с инновационными технологиями в области электротехнических разработок, а также узнать больше о новых предложениях от научно-исследовательского института имени А.Н. Лодыгина.

Эта выставка является идеальным местом для встречи профессионалов и представителей бизнеса в сфере электротехники со всей России и мира, а также для практической демонстрации новейших разработок в энергосбережении и экологии.

Каждый посетитель может общаться с представителями института, задать вопросы, оставить отзывы и узнать новое о последних достижениях в области электротехники. Кроме того, участие в выставке дает возможность найти новых партнеров, расширить горизонты бизнеса и найти ответы на самые актуальные вопросы в области электротехники.

Все заинтересованные лица могут посетить выставку Russia Halal Expo и иметь уникальный шанс узнать больше о новых разработках научно-исследовательского института имени А.Н. Лодыгина.