Прошедшие два месяца работы были очень «жаркими» и плодотворными для НИИИС имени А.Н. Лодыгина. С мая институт посетило множество гостей из различных регионов нашей необъятной страны. С новыми технологиями и продукцией института познакомились представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан во главе с Председателем Правления Сергеем Майоровым, а также интерес к разработкам проявили в Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России.

Июнь ознаменовал себя большим количеством крупных выставок как на территории АУ «Технопарк-Мордовия», так и за его пределами. С 7 по 10 июня партнеры института из Журнала «Рынок Электротехники» рассказали о разработках НИИИС имени А.Н. Лодыгина посетителям крупнейшего мероприятии года — «Электро–2021», состоявшегося в Москве. А 25 июня институт участвовал в выставке агропромышленной отрасли Мордовии – «Республиканский день поля – 2021».

На выставке были представлены эритемные и ультрафиолетовые облучатели, промышленные, офисные и уличные светодиодные светильники. Эритемные облучатели отличаются от обычных светильников наличием ламп, способствующих выработке витамина D у животных и птиц, заметно улучшая их здоровье и плодовитость.

Новейшей разработкой института, представленной на выставке, стал светодиодный светильник серии AGRO типа ДСП для освещения птичников. Корпус светильника выполнен из термопластичного материала — полиметилметакрилат (PMMA), не подвержен коррозии. Степень защиты составляет IP67 по ГОСТ 14254 подтверждая, что светильник защищен от проникновения пыли и влаги. ДСП 07 AGRO позволяет значительно сэкономить затраты электроэнергии. А за счет вертикального монтажа освещенность вокруг места установки составляет 360°, освещая вместо одного яруса стеллажа с птицами сразу несколько.

Чтобы приобрести заинтересовавшую вас продукцию, позвоните по номеру 8 (800) 200 37 86. Менеджеры института помогут вам разобраться в особенностях разработок НИИИС имени А.Н. Лодыгина и подскажут, какой вид продукции подойдет именно вам!

Видео — «Жаркое» лето 2021 в НИИИС имени А.Н. Лодыгина!