В текущем году Рузаевский парк культуры и отдыха ожидает реконструкция. Уже к 10 августа планируется модернизировать местность, где будут установлены уличные светильники, разработанные специалистами НИИИС имени А.Н. Лодыгина.

Демонстрация новой разработки состоялась 20 мая 2021 года на аллее парка города Рузаевки в присутствии Главы Рузаевского муниципального района Сайгачева Александра Ивановича и Главы администрации городского поселения Рузаевка Домнина Алексея Юрьевича.

Специалисты НИИИС подключили светильник, сделав акцент на оригинальную подсветку опоры, выполненную из композитных материалов. Именно он позволяет применить динамическую подсветку самой опоры. Такое решение удалось воплотить благодаря нашим партнерам из ООО «КОНСТРУКЦИОННЫЕ КОМПОЗИТЫ», находящимся в городе Рузаевка Республики Мордовия. Отдельно стоит отметить высокопрочные характеристики композитных материалов. Они не боятся воды и не поддаются коррозии. Таким образом, уличный светильник будет служить долгие годы, радуя гостей нового парка культуры и отдыха.

В результате демонстрации разработка получила высокую оценку со стороны участников встречи. К моменту открытия планируется установить освещение на нескольких аллеях парка, в том числе и на детской площадке.

Для более подробного ознакомления с данным видом продукции позвоните по номеру 8 800 200 37 86 или напишите на почту info@vniiis.su. Наши опытные специалисты проконсультируют Вас и ответят на все интересующие вопросы.