Совершенно недавно, 19 января 2021 года, на сайте Центра Охраны Труда и Правового Информирования города Москвы вышла статья о разработке ученых НИИИС – усовершенствованных облучателях бактерицидных ультрафиолетовых рециркуляторного типа (статью можете прочитать здесь — http://xn--h1aaqfnw.xn--p1ai/news/open/160).

А уже сегодня ЦОТИПИ стали нашими партнерами, и облучатели бактерицидные производства НИИИС вы можете приобрести в официальном интернет магазине товаров по охране труда и безопасности центра – http://xn--h1aaqfnw.xn--p1ai/catalog/category/baktericidnye-recirkulyatory-vozduha-zakrytogo-tipa.

Несмотря на то, что волна заболеваемости новой коронавирусной инфекцией снизилась, все же не стоит расслабляться. Именно сейчас мы обязаны приложить все усилия, чтобы не допустить новой волны заболеваемости этим страшным вирусом. А снизить риски заражения помогут облучатели бактерицидные. Их можно использовать в присутствии людей, и они безопасны для жизнедеятельности человека.

Наши партнеры подскажут Вам, какой из приборов подойдет лучше. Поэтому смело обращайтесь для консультации в Центр Охраны Труда и Правового Информирования. Защитим себя и своих близких! Официальная страничка наших партнеров в инстаграм – @tsotipi